TuS 1888 Holzheim :: Handball :: Zeitnehmer-Einteilung

Zeitnehmer-Einteilung

Eintragungen als Sekretär oder Zeitnehmer...

Wenn Sie sich als Zeitnehmer oder Sekretär registrieren wollen, klicken Sie einfach bei dem gewünschten Spiel auf 'Eintragen...' oder schreiben Sie direkt eine eMail mit den gewünschten Angaben an zeitnehmer@tus-holzheim.de...

Vielen Dank im Voraus! Bei Fragen bin ich außerdem unter der 0170 / 828 44 25 zu erreichen...

Datum Uhrzeit Mannschaft Gegner Sekretär Zeitnehmer
29.09.201818:001.MännerTSF HeuchelheimGiebenhainVom Verband eingeteilt
 20:002.MännerTG EltvilleEintragen...Eintragen...
13.10.201816:00FrauenTV PetterweilBlochmannHelfrich
 18:001.MännerTSV Lang-GönsEintragen...Vom Verband eingeteilt
27.10.201814:10wA-JugendTSG EppsteinIllertBarthel
 16:00FrauenTSG SulzbachEintragen...Eintragen...
 18:001.MännerTSG OberurselEintragen...Vom Verband eingeteilt
 20:002.Männer TGS Langenhain GiebenhainEintragen...
28.10.201813:30mD2-Jugend SV Bad Camberg BussKett
 15:00mB1-JugendGSV Eintracht BaunatalGiebenhainEintragen...
03.11.201811:00mE-Jugend TV Idstein KrohnKrohn
 12:20mC1-JugendTSG EppsteinBest-MittlerT.Ohl
 13:50mC2-JugendTG EltvilleJemixeSchröder
 15:20mB2-JugendTG RüsselsheimESBEintragen...
 17:00mA-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim ESBEintragen...
04.11.201814:20mD1-JugendHSG Hochheim/WickerScharpfHorn
10.11.201814:00Frauen (Leo-Sternberg-Schule)TuS Nordenstadt IIESB (wird von Limburg gestellt)(wird von Limburg gestellt)
 16:10wC-Jugend TSG Frankfurter Berg KrohnKrohn
 18:001.MännerTG FriedbergSchneiderVom Verband eingeteilt
 20:002.Männer HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II ESBEintragen...
11.11.201814:00mD2-JugendHSG BIK Wiesbaden II a.KSchmidtNyquist
17.11.201811:00mE-JugendJSG Gonzenheim/Ober-EschbachIllertMeyer
 12:20mD1-JugendTSG MünsterReuschSchwarz
 13:40mD2-Jugend TSV Auringen BussNyquist
 15:00mC1-JugendTV PetterweilQuintScharf
 16:40mB1-Jugend TuSpo Obernburg ESBEintragen...
 18:15mB2-Jugend PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K ESBEintragen...
24.11.201814:00Frauen (Leo-Sternberg-Schule)FTG FrankfurtESB (wird von Limburg gestellt)(wird von Limburg gestellt)
 16:00wA-JugendTV IdsteinKrohnKrohn
 18:001.MännerTV BreckenheimSchneiderVom Verband eingeteilt
 20:002.MännerTV IdsteinESBEintragen...
25.11.201814:30mA-JugendTSG Münster IIESBEintragen...
01.12.201814:00Frauen (Tilemann-Schule)TuS DotzheimESB (wird von Limburg gestellt)(wird von Limburg gestellt)
 19:451.MännerHSG Wettenberg IIESBVom Verband eingeteilt
 20:002.Männer HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten ESBEintragen...
02.12.201813:30mE-Jugend HSG Eschhofen/Steeden GröschSchröder
 15:00mB1-Jugend HSG Fuldatal/Wolfsanger ESBEintragen...
09.12.201811:00mD1-Jugend TG Schierstein ScharpfHorn
 12:20mD2-JugendHSG Neuenhain/AltenhainFenningKett
 13:40mC2-JugendTG Schierstein IINiedScharf
 15:10mB2-JugendTG SchiersteinESBEintragen...
 16:40mA-JugendTV IdsteinSchneiderEintragen...
15.12.201813:00wA-JugendSV SeulbergESBEintragen...
 14:40mC1-Jugend HSG VfR/Eintracht Wiesbaden T.OhlRutkowski
 16:10mB2-JugendTV Idstein II a.K.ESBEintragen...
  
| | | | | | | | | | | | |